Vagas Assistente De Vendas Internas Jr – Jacarei -Sp

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato: Efetiva

Quantidade de Vaga: 1 Vaga vaga(s)

Atividades:

ASSISTENTE DE VENDAS INTERNAS JR

ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO COMPLETO OU TECNICO CURSANDO

SALARIO: R$ 1332,00 + VARIAVEL

HORARIO: SEG A QUIN 9H A 18H E SEX 9H A 17H

BENEFICIOS: VALE TRANSPORTE + VALE REFEIÇÃO (R$21,00 diário)

CONHECIMENTOS: INFORMATICA, PACOTE OFFICE, REDES SOCIAIS E DEMAIS APLICATIVOS

REQUISITOS: TER TRABALHADO COM TELEMARKETING, VENDAS, BOA DICÇÃO, ORGANIZAÇÃO, RACIOCÍNIO RÁPIDO, PRO ATIVA, SABER OUVIR, FACILIDADE DE DIGITAÇÃO, DINAMISMO NO CONTATO COM CLIENTES, HABILIDADE DE APRESENTAÇÃO DE PRODUTOS E SOLUÇÕES PARA CLIENTES, FACILIDADE EM TRABALHAR EM EQUIPE.

DESEJAVEL: EXPERIENCIA EM VENDAS DE SOLUÇÕES DIGITAIS, VIVENCIA EM VENDAS AO MERCADO CORPORATIVO, TECNICAS DE NEGOCIAÇÃO.

VAI RECEBER TREINAMENTO E OTIMA OPORTUNIDADE DE CRESCIMENTO.

EMPRESA DIFERENCIADA NO MERCADO DE TECNOLOGIA.

RESIDIR EM JACAREI

Requisitos

Educação: Médio -

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ 1332,00

Beneficios: VR, VT

Últimas vagas em

Auxiliar de Departamento Pessoal
Técnico de Enfermagem
CONTROLADOR DE ACESSO – CNH A/B
Assistente Administrativo
Balconista
Assistente de Vendas
Operador de loja

| | ID VAGA: 6975771 | Relatar Erro

Emprega São José >> >> Vagas Assistente De Vendas Internas Jr – Jacarei -Sp

To top
Encerrando a vaga...