EMPREGOS AGENTE DE RESERVAS -SÃO JOSÉ DOS CAMPOS-SP

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato:

Quantidade de Vaga: vaga(s)

Atividades:

AGENTE DE RESERVAS – SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

Requisitos: EXPERIÊNCIA EM AGÊNCIA DE VIAGENS, SER DINÂMICO, PONTUAL.

Atividades a Serem Desenvolvidas: RESERVAS DE QUARTOS PARA REDE DE HOTÉIS, AÇÕES PARA AUMENTAR O NÚMERO DE RESERVAS.

Salário : 1170,00

Benefícios Oferecidos : VALE TRANSPORTE,
VALE REFEIÇÃO,

Horário e Dias a Trabalhar : SEGUNDA A SEXTA 09:00 ÁS 18:00
SÁBADOS 12:00 ÁS 16:00

Observação :DISPONIBILIDADE PARA INICIO IMEDIATO.

Requisitos

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ A combinar

Últimas vagas em

Vendedor externo
RECEPCIONISTA
Ajudante geral
Aprendiz de açougueiro
ASSISTENTE DE VENDAS
TECNICO EM HIDRO E AUTO VACUO MOTORIZADO CATEGORIA D (PINDAMONHANGABA)
Assistente Comercial em Indústria

| | ID VAGA: 6725976 | Relatar Erro

Emprega São José >> >> EMPREGOS AGENTE DE RESERVAS -SÃO JOSÉ DOS CAMPOS-SP

To top
Encerrando a vaga...