VAGA DE CONSULTOR DE VENDAS – SAO JOSE DOS CAMPOS

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato:

Quantidade de Vaga: vaga(s)

Local de Trabalho: São José dos Campos - SP

Atividades:

CONSULTOR DE VENDAS:

EXIGENCIA: 02 ANOS EM EXPERIENCIA NA AREA COMERCIAL EXTERNA , FORMAÇÃO ACADEMICA MINIMA 2o.GRAU COMPLETO, DISPONIBILIDADE DE VIAGEM, CONHECIMENTO INTERMEDIARIO EM PACOTE OFFICE, NOÇOES BASICA EM REDE, INGLES BASICO, BOA DICÇÃO, BOA APARENCIA, DINAMISMO, CONDUÇAO PROPRIA IDADE ENTRE 25 A 50 ANOS

OFERECEMOS: GARANTIA DE SALARIO, COMISSAO SOBRE VENDAS, AJUDA DE CUSTO, VALE REFEIÇÃO , SEGURO DE VIDA EM GRUPO

CONSTAR NO ASSUNTO DO EMAIL NO.:  02/2013

Interessados enviar curriculo para        SELECAO@TCARDS.COM.BR         com o assunto do email     CONSULTOR DE VENDAS – – Emprega São José

Requisitos

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ A combinar

Últimas vagas em São José dos Campos

AUXILIAR DE LIMPEZA (SHOPPING)
AUXILIAR DE COZINHA
AUXILIAR DE ESCRITÓRIO
TÉCNICO DE IMPRESSORA A LASER
CONSULTOR COMERCIAL CLÍNICA DE ESTÉTICA
CONSULTOR COMERCIAL CLINICA DE ESTÉTICA
AUXILIAR ADMINISTRATIVO – COMPRAS – CLINICA OFTAMOLÓGICA

São José dos Campos | | ID VAGA: 853 | Relatar Erro

Emprega São José >> >> VAGA DE CONSULTOR DE VENDAS – SAO JOSE DOS CAMPOS

To top
Encerrando a vaga...