VAGA DE ESTAGIARIO DE ENGENHARIA – JACAREI OU SAO JOSE DOS CAMPOS

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato:

Quantidade de Vaga: vaga(s)

Local de Trabalho: Jacarei - SP

Atividades:

ESTAGIÁRIO DE ENGENHARIA (URGENTE)

FORMAÇÃO: CURSANDO 3° ANO DE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO, MATERIAIS OU METALÚRGICA.

CURSOS E CONHECIMENTOS: INGLÊS NÍVEL INTERMEDIÁRIO,

PACOTE OFFICE AVANÇADO (INCLUSIVE EXCEL)

EXPERIÊNCIA: ATIVIDADES DE CONTROLE DE MATÉRIA-PRIMA, INSUMOS E INDÍCE DE PRODUTIVIDADE, CUSTOS, PARTICIPAÇÃO DE PROJETOS DE MELHORIA.

RESIDIR: JACAREÍ / SJC

Interessados enviar curriculo para         ethieny@compassosrh.com.br OU   cv@compassosrh.com.br       com o assunto do email       ESTAGIARIO DE ENGENHARIA – Emprega São José

Requisitos

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ A combinar

Vagas de Empregos Relacionadas

Estágio Técnico Química-São José dos Campos – SP
ESTAGIO EM COMPRAS-São José dos Campos – SP
Estágio – área de Custos-Jacarei – SP
Estágio Contábil
Estágio Compras
Estagiário De Suporte Folha De Pagamento-São José Dos Campos – Sp

Últimas vagas em São José dos Campos

Mecânico Montador
ASSISTENTE DE DEPARTAMENTO PESSOAL
Assistente Administrativo / Compras
Consultora de vendas e atendimento
AUXILIAR DE ATENDIMENTO
Ajudante Geral
Projetista Mecânico

Jacarei São José dos Campos | | ID VAGA: 4360 | Relatar Erro

Emprega São José >> >> VAGA DE ESTAGIARIO DE ENGENHARIA – JACAREI OU SAO JOSE DOS CAMPOS

To top
Encerrando a vaga...