EMPREGO DE GERENTE INDUSTRIAL – SAO JOSE DOS CAMPOS

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato:

Quantidade de Vaga: vaga(s)

Local de Trabalho: São José dos Campos - SP

Atividades:

GERENTE INDUSTRIAL (URGENTE)

FORMAÇÃO: SUPERIOR EM ENGENHARIA DE PRODUÇÃO, MECÂNICA OU METARLUGIA.

DESEJÁVEL: PÓS-GRADUAÇÃO EM GESTÕES ADMINISTRATIVAS.

IDIOMAS E CONHECIMENTOS: INGLÊS E ESPANHOL AVANÇADO, EXCELL AVANÇADO.

EXPERIÊNCIA: GESTÃO DE PESSOAS, GARANTIR A MOTIVAÇÃO DA EQUIPE E
PRODUTIVIDADE, PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO DO GERENCIAMENTO OPERACIONAL DA EMPRESA, ADMINISTRAÇÃO DOS INVESTIMENTOS DE PLANTA, CONTROLE DE MATÉRIAS-PRIMAS, GARANTIR A QUALIDADE DO PRODUTO E SATISFAÇÃO DO CLIENTE, ATIVIDADES DE CUSTOS, ACOMPANHAR AS LEGISLAÇÕES AMBIENTAIS E ATIVÁ-LAS.

RESIDIR: VALE DO PARAÍBA E/OU DISPONIBILIDADE PARA MUDANÇA DE CIDADE.

Interessados enviar curriculo para      ethieny@compassosrh.com.br ou    cv@compassosrh.com.br         com o assunto do email       GERENTE INDUSTRIAL – Emprega São José

Requisitos

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ A combinar

Últimas vagas em São José dos Campos

Estágio Pedagogia
Auxiliar de Escritório
Auxiliar de Laboratório
Assistente Comercial
Encarregado de E-commerce
Orçamentista Técnico
Vendedora de loja de Shopping

São José dos Campos | | ID VAGA: 4362 | Relatar Erro

Emprega São José >> >> EMPREGO DE GERENTE INDUSTRIAL – SAO JOSE DOS CAMPOS

To top
Encerrando a vaga...