VAGA PARA AUXILIAR ADMINISTRATIVO – SAO JOSE DOS CAMPOS

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato:

Quantidade de Vaga: vaga(s)

Local de Trabalho: São José dos Campos - SP

Atividades:

VAGA PARA AUXILIAR ADMINISTRATIVO, COM DOIS ANOS DE EXPERIENCIA NA FUNÇÃO DE PREFERENCIA NA AREA DA CONSTRUÇÃO CIVIL, CONTAS A PAGAR, CONTAS A RECEBER, ATENDIMENTO AO CLIENTE, EMISSÃO DE BOLETOS BANCARIOS, COBRANÇA, CONTROLE DE
NOTAS FISCAIS, DEPARTAMENTO PESSOAL (CONTROLE DE DOCUMENTOS PARA ADMISSÃO E DEMISSÃO DE FUNCIONARIOS, FOLHA DE PAGAMENTO)

Interessados enviar curriculo para         rh2@mtorre.com.br         com o assunto do email       AUXILIAR ADMINISTRATIVO  – Emprega São José

Requisitos

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ A combinar

Últimas vagas em São José dos Campos

Mecânico Montador
ASSISTENTE DE DEPARTAMENTO PESSOAL
Assistente Administrativo / Compras
Consultora de vendas e atendimento
AUXILIAR DE ATENDIMENTO
Ajudante Geral
Projetista Mecânico

São José dos Campos | | ID VAGA: 5562 | Relatar Erro

Emprega São José >> >> VAGA PARA AUXILIAR ADMINISTRATIVO – SAO JOSE DOS CAMPOS

To top
Encerrando a vaga...