VAGA DE INSPETOR DE QUALIDADE – JACAREI

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato:

Quantidade de Vaga: vaga(s)

Local de Trabalho: Jacarei - SP

Atividades:

 INSPETOR DE QUALIDADE – JACAREI
VAGA: EFETIVA
HORÁRIO: 07H20 AS 17H08
SALÁRIO: À COMBINAR

EXIGÊNCIAS :
20 A 30 ANOS
SEXO: MASCULINO / FEMININO

ESCOLARIDADE: 2º GRAU COMPLETO, SENAI EM MECANICA (CAI), PREFERENCIALMENTE TÉCNICO EM MECÂNICA
CONHECIMENTO EM DESENHO TÉCNICO; CONHECIMENTO EM LEITURA DE INSTRUMENTO DE MEDIÇÃO (IMICRO, MICROMETRO, PAQUIMETRO, ETC); PREFERENCIAL CONHECIMENTO EM TRIDIMENSIONAL
EXPERIÊNCIA DE PELO MENOS 01 ANO EM INSPEÇÃO DE QUALIDADE EM PEÇAS AERONAUTICAS E NÃO AERONAUTICAS.

ENVIAR CURRICULO PARA: rh.pressmecanica@gmail.com COM O ASSUNTO DO EMAIL INSPETOR DE QUALIDADE – EMPREGA SAO JOSE

Requisitos

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ A combinar

Últimas vagas em Jacarei

ANALISTA FINANCEIRO/FISCAL
Inspetor de Qualidade
Promotor (a) e Repositor
Analista de Treinamento e Desenvolvimento DHO – Pleno
Operador de Empilhedeira
Assistente de Atendimento
Ajudante Geral

Jacarei | | ID VAGA: 8895 | Relatar Erro

Emprega São José >> >> VAGA DE INSPETOR DE QUALIDADE – JACAREI

To top
Encerrando a vaga...