VAGA DE CONFERENTE FINANCEIRO – SAO JOSE DOS CAMPOS

Vaga Publicada

Empresa: Confidencial

Tipo de contrato:

Quantidade de Vaga: vaga(s)

Local de Trabalho: São José dos Campos - SP

Atividades:

CONFERENTE FINANCEIRO (1 VAGA)

SEXO MASCULINO
ACIMA DE 21 ANOS
3º GRAU CONCLUÍDO OU TÉCNICO VOLTADO PARA A ARÉA.
CNH A E B SERÁ UM DIFERENCIAL.
TER EXPERIÊNCIA COM SUPERVISÃO DE TESOURARIA

ABERTURA E FECHAMENTO DE MALOTE E CONTAGEM DE NUMERÁRIOS
CAPACIDADE DE TRABALHO EM EQUIPE
DISPONIBILDADE DE HORÁRIO PARA A VAGA INICAL DE FOLGUISTA 08H30 ÀS 16H50M/13H40M ÀS 22H00M/15H40M ÀS 00H00M/18H40M ÀS 03:00.
BENEFÍCIOS: SALÁRIO R$ 920,00, VALE ALIMENTAÇÃO 60,00, VALE TRANSPORTE, ESCALA 5X1, ADICIONAL NOTURNO
LOCAL TRABALHO: VALE SUL SHOPPING
ENVIAR CURRICULUM PARA O EMAIL MPMESTACIONAMENTO@R7.COM COM O ASSUNTO DO EMAIL CONFERENTE FINANCEIRO – EMPREGA SAO JOSE
Obs.: MANDAR O CURRICULUM NO CORPO DO EMAIL.

Requisitos

Horário de trabalho

Tempo de experiência

Salário: R$ A combinar

Últimas vagas em São José dos Campos

Auxiliar de Produção
Operador de Torno CNC
Implantador de Sistemas Jr
Vendedor(a) de Carros
MECANICO DIESEL
OPERADOR DE CENTRO DE CONTROLE
Assistente Financeiro

São José dos Campos | | ID VAGA: 8858 | Relatar Erro

Emprega São José >> >> VAGA DE CONFERENTE FINANCEIRO – SAO JOSE DOS CAMPOS

To top
Encerrando a vaga...